Paracétamol

CLARADOL CAFEINE 500 mg/50 mg, comprimé effervescent à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

CLARADOL CAFEINE 500 mg/50 mg, comprimé effervescent
Paracétamol + caféine

film(s) thermosoudé(s) aluminium polyéthylène de 16 comprimé(s)

Ce médicament se présente sous forme de comprimé ef...
DAFALGAN 1 g, comprimé effervescent à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1 g, comprimé effervescent
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg effervescents

Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles doul...
DAFALGAN 1 g, comprimé pelliculé à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1 g, comprimé pelliculé
Paracétamol

8 comprimé de paracetamol 1000mg

Ce médicament contient du ...
DAFALGAN 500 mg, comprimé à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 500 mg, comprimé
Paracétamol

16 comprimés 8 comprimé de paracetamol 500mg

Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles doul...
DAFALGAN ADULTES 600 mg, suppositoire à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN ADULTES 600 mg, suppositoire
Paracétamol

plaquette(s) thermoformée(s) PVC polyéthylène de 10 suppositoire(s)

Ce médicament contient du ...
DOLIPRANE 1000 mg, comprimé à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, comprimé
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, comprimé effervescent sécable à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, comprimé effervescent sécable
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, gélule à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, gélule
Paracétamol

8 gélules de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose
Paracétamol

8 sachets-doses de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 2,4 POUR CENT SANS SUCRE, suspension buvable édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 2,4 POUR CENT SANS SUCRE, suspension buvable édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol
Paracétamol

1 flacon en verre brun de paracetamol de 100 ml avec seringue

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTIPYRETIQUES - code ATC : ...
DOLIPRANE ADULTES 1000 mg, suppositoire à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE ADULTES 1000 mg, suppositoire
Paracétamol

8 suppositoires de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI‑PYRETIQUES‑ANILIDES – code ATC : N02BE0...
DOLKO 1 g, comprimé sécable à Lesparre-Médocmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLKO 1 g, comprimé sécable
Paracétamol

plaquette(s) thermoformée(s) PVC-Aluminium de 8 comprimé(s)

Ce médicament contient du paracétamol.Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles do...